Аслан Карацев — Даниил Медведев прогноз на 12 мая
Дата начала | 12.05.2021 | 15:00 | Время начала |
Турнир | АТР Рим | 1/16 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP Masters 1000 | Рим, Италия | Место проведения |
Покрытие | Грунт | €2 082 960 | Призовой фонд |


Результат матча:
Прогноз на матч от экспертов |
Счёт 0-2 Точный счёт 0-2 (по сетам) ? Что обозначает эта ставка? |
Матч завершён. Прогноз не прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Аслан Карацев - Даниил Медведев
Аслан Карацев — Даниил Медведев прогноз на 12 мая
Сейчас, пожалуй, это самая долгожданная встреча для теннисных болельщиков. Аслан явный прорыв года, и все ждали его встречу с Медведевым и Надалем, ведь Джоковича и Рублева он уже успел обыграть. Получится ли сразить и первую ракетку России? Мы подготовили прогноз на матч Аслан Карацев — Даниил Медведев на 12 мая в 15.00 по московскому времени.
Аслан Карацев
Один из главных прорывов сезона 2021. Аслан проходит в полуфинал на своем дебютном «Большом шлеме» и отправляется домой лишь после матча с Джоковичем, будущим победителем Australian Open. Уже через месяц Карацев отправляется в Дубай и выхватывает важнейший для себя титул, первый в карьере. На грунте есть явные проблемы с игрой, против Циципаса он не смог показать достойной игры и вылетел с неплохой форой, но вот в Белграде обыграл Джоковича в очень трудном матче, правда, затем отлетел от менее сильного Берреттини. Стабильности пока не хватает, Карацев имеет потенциал, но на данный момент не так силен. В прошлых матчах умудрился проиграть Бублику, а со слабым Кецмановичем и вовсе еле провел встречу.
Даниил Медведев
Несмотря на опыт и вторую позицию в мировом рейтинге, Медведев испытывает проблемы с игрой на грунте. Годами ранее он обыгрывал и Джоковича, вроде бы все шло идеально, но главным покрытием останется именно хард. Даниил поплыл после турнира в Майами, там были и проблемы с судорогами, но ему дали целый месяц отдыха, и подготовка к грунту шла полным ходом. В первом матче Мадрида он с трудом обыграл Давидович-Фокина, но вот с Гариным уже не сдали нервы, а, как мы знаем, психика по ходу игры у Даниила слабая, он славится своими выходками. Сегодня его ставят аутсайдером, но это совершенно не так. Сетка позволяет выйти, как минимум в полуфинал, для этого нужно поймать ритм и выиграть сегодняшний матч. А что нужно сделать, чтобы выгодно поставить на теннис? Предлагаем использовать 1xStavka промокод — 1TENNIS, который необходимо ввести при регистрации!
Итог
Карацеву нечем обыгрывать Даниила, ведь он не имеет и огромного опыта, как например, Джокович или Надаль. У него мощные удары, но все теннисисты знают, что самый неприятный удар форхендом именно у Медведева, так что можно ждать подобного сценария, как и в матче со Стефаносом. Даниил в разы превосходит Аслана, и стоит лишь наблюдать за действиями на корте. Если Медведев все-таки сможет вернуться в строй и собраться с силами, то сегодня матч закончится в двух партиях, как и последующие матчи с Опелкой и возможным Оже-Альяссимом, который набирает ход по игровой сетке. Предлагаю рискнуть и взять сочную котировку на предстоящую встречу.
Прогноз
Наш прогноз: точный счет 0-2 за коэффициент 3,05
Прогнозы на другие матчи





