Прогноз на матч: Эрбер — Краинович (ATP Miami)
Дата начала | 22.03.2019 | 01:30 | Время начала |
Турнир | ATP Майами | 1-ый круг | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP 1000 | Майами, Флорида, США | Место проведения |
Покрытие | хард открытый | 9 554 920 USD | Призовой фонд |


Результат матча:
0 | 2 |
4 | 6 |
4 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
TБ 20.5 Тотал больше 20.5 очков (геймов) |
Матч завершён. Прогноз не прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Пьер-Юг Эрбер - Филип Краинович
Спортсмены в определенный момент набрали хорошую форму, но к очному противостоянию они подходят не совсем так, как им бы хотелось. Французский теннисист не побеждает уже три игры подряд, что сказывается на его состоянии, ведь каждому тяжело попадать в такую серию, а серб проиграл всего одну встречу, но она стоила ему возможного титула, к которому он шел очень уверенно. Но в целом видно, что тот теннис, который показывает Крайинович, обязательно приведет его к ATP финалу, правда, Эрбер может помешать таким далеко идущим планам оппонента.
Пьер-Юг Эрбер
Француз в последнее время выступает довольно посредственно, хотя на домашнем этапе в Монпелье просто блистал, не оставляя соперникам никаких шансов. Но в итоге последовало болезненное поражение от Цонги, которое повлекло за собой целую череду плохих результатов, среди которых и неудача с Нисикори, и откровенный провал с Кольшрайбером. Спортсмен начал терять позиции, поэтому ему следует постараться найти свою игру в самое ближайшее время. Вспомнить хотя бы Australian Open и доход до одной шестнадцатой финала или финал турнира в Монпелье.
Филип Крайинович
Сербский спортсмен решил сосредоточиться на выступлениях в Индиан-Уэллсе и сделал это довольно успешно, что позволило значительно продвинуться по турнирной сетке. Правда, теннисист плохо провел первый турнир, но во втором действительно отжег, так как показал потрясающий уровень игры и не заметил многих оппонентов, каждого побеждая со счетом 2:0 по партиям. Особняком стоит победа над Медведевым, который в последнее время шел очень мощно, в итоге серба смог остановить только Надаль на самых подступах к финалу. Теперь Эрбер попробует повторить достижение испанца, показать достойный теннис и одолеть серба, но тот очень мечтает о победе в ATP этапе.
Прогноз на встречу
Кажется, что игра двух таких ровных противников просто обязана получиться затяжной, но при этом наполненной качественным теннисом, захватывающим дух. Складывается ощущение, что если оба спортсмена будут здоровы, то они обязательно сведут игру к третей партии, а значит вариант с тоталом больше 20,5 очков должен стать отличной перспективой для всех любителей ставок на спорт.
Прогнозы на другие матчи











