Прогноз на матч: Медведев — Краинович (ATP Indian Wells)
Дата начала | 12.03.2019 | 21:10 | Время начала |
Турнир | ATP Индиан-Уэллс | 1-ый круг | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP 1000 | Индиан-Уэллс, Калифорния, США | Место проведения |
Покрытие | хард открытый | 8 584 055$ | Призовой фонд |


Результат матча:
0 | 2 |
3 | 6 |
2 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
Ф1 -2.5 Фора 1-го -2.5 очка (гейма) |
Матч завершён. Прогноз не прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Даниил Медведев - Филип Краинович
Оба теннисиста показывают в рамках текущего соревнования очень уверенный и качественный теннис, вот только один пока что провел всего лишь матч, а второй уже четырежды был вынужден пройти проверку боем. Остались ли у серба силы на то, чтобы оказать достойное сопротивление, или русский медведь просто сомнет своего оппонента мощью и натиском? Медведев очень хочет наконец-то выиграть свой второй титул после двух неудачных попыток подряд, да и теннис, который он показывает это позволяет, вот только Крайинович тоже голоден до побед в рамках ATP, поэтому он будет стремиться к положительному результату изо всех сил.
Даниил Медведев
Российский теннисист изо всех сил стремится к тому, чтобы прочно войти в элиту мирового тенниса, и поэтому в каждом новом поединке он старается продемонстрировать то, за счет чего он и смог забраться так высоко. В рамках первого круга без особенных проблем был повержен Макдональд, который в первой партии еще старался упираться, но во второй попросту рассыпался и не смог обеспечить достойного сопротивления. Теперь Даниил решительно настроен прервать продвижение своего оппонента по турниру, так как серб невероятно уверенно идет к своей цели и пока что не позволил никому отобрать ни одного гейма. Есть уверенность, что у россиянина получится прервать эту неприятную традицию.
Филип Крайинович
Сербский спортсмен в последнее время демонстрирует что-то невероятное. Первый турнир на тех же кортах стал отличной разминкой, а теперь он просто взялся за дело и штампует уверенные победы, не глядя на статус и класс оппонентов. Когда квалификация была пройдена с общим счетом 4:0 по партиям у всех появился повод призадуматься, но теперь, после побед над Кукушкиным и Гоффеном с таким же соотношением партий становится очевидно, теннисист серьезно настроен на победу в чемпионате и не намерен останавливаться. Крайинович показывает очень зрелый теннис, который вполне может подарить ему ATP успех, но есть одно «но», соперника, который бы выступал так мощно как Медведев, у него еще не было.
Прогноз на встречу
Кажется, что со временем усталость копится, а значит и каждый новый матч дается с большим моральным и физическим трудом. Поэтому есть большие сомнения в том, что серб выдержит еще один тяжелейший поединок. А вот россиянин довольно свеж, поэтому он может спокойно задавить своего противника. Отличным вариантом для ставки должна стать фора в -2,5 гейма на Медведева.
Прогнозы на другие матчи











