Фратанджело — Крюгер прогноз 19 ноября
Дата начала | 19.11.2020 | 19:55 | Время начала |
Турнир | Orlando Challenger | 1/8 | Стадия турнира |
Категория турнира | Challenger, ITF | США, Орландо | Место проведения |
Покрытие | хард | $52000 | Призовой фонд |


Результат матча:
1 | 2 |
6 | 3 |
2 | 6 |
2 | 6 |
Прогноз на матч от экспертов |
Ф1 -1.5 Фора 1-го -1.5 очка (гейма) ? Что обозначает эта ставка? |
Результат, относительно прогноза: | Результат с учетом форы 1-го (-1,5): 8,5 : 15 |
Матч завершён. Прогноз не прошёл |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Бьорн Фрэтэнджело - Митчелл Крюгер
Бьорн Фратанджело — Митчелл Крюгер прогноз на 19 ноября
Два американца сыграют у себя на родине, что же ожидать от их встречи? Читайте наш прогноз на матч Бьорн Фратанджело — Митчелл Крюгер, который состоится 19 ноября в 19:30 по московскому времени.
Бьорн Фратанджело
Американец превосходно показал себя на харде, в особенности у себя на родине в матчах Exhibition, победив в 6-ти из 7-ми встреч, обыграв даже более сильных соперников. На Challenger в Кэрри неплохо удивил, чуть не переиграв самого Сок. А в последнем матче и вовсе обошёл Галан Ривероса, пройдя в 1/8 данного турнира.
Митчелл Крюгер
Митчелл тоже неплохо показал себя на матчах Exhibition, но последняя его игра всё же не внушает доверия. На Challenger в Кэрри превзошёл Имера, но проиграл Попко в следующем матче, отдав 1-й и 3-й сет и забрав 2-й. Последний матч отыграл весьма плохо, кое-как обыграв слабого соперника.
Итог
Бьорн всё же сильнее соперника, да и к тому же намного лучше показал себя, нежели соперник с неуверенной игрой. Мы считаем, что Фратанджело превзойдет соперника в сегодняшнем матче.
Прогноз
Фора Бьорн Фратанджело -1,5 с коэффициентом 1,62
Прогнозы на другие матчи









