Георгий Кравченко — Хенри Лааксонен прогноз на 9 ноября
Дата начала | 09.11.2021 | 17:30 | Время начала |
Турнир | Roanne | 1/16 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | Challenger | Франция | Место проведения |
Покрытие | Хард | Призовой фонд |
Результат матча:
Прогноз на матч от экспертов |
TМ 19.5 Тотал меньше 19.5 очков (геймов) |
Матч завершён. Прогноз не прошёл |
Прогноз на встречу Георгий Кравченко - Хенри Лааксонен
Георгий Кравченко — Хенри Лааксонен прогноз на 9 ноября
Кравченко, прошедшему квалификацию, абсолютно не дают шансов, но так ли это на самом деле? Читайте наш прогноз на матч Георгий Кравченко — Хенри Лааксонен, который состоится 9 ноября в 17:30 по московскому времени.
Георгий Кравченко
Украинец игрок слабого уровня, находящийся в середине пятой сотни мира. Не так давно теннисист удивил, пройдя квалификацию грунтового Challenger в Хорватии, но в большей степени это было из-за долгой практики грунтовых покрытий. На харде Георгий уже давно не отыгрывал и успел разыграться лишь на текущей квалификации, одолев слабых соперников.
Хенри Лааксонен
После невероятной нашумевшей победы на Challenger в Орлеане на данном типе покрытия, Хенри слегка расслабился, но игрок всё также поражает. Теннисист дал бой самому Накашиме, и хоть последний матч прошёл весьма слабо, он наверняка по полной готов к данной встрече. Лааксонен провёл сразу три турнира во Франции на данном типе покрытия и успел отточить навыки.
Прогноз Георгий Кравченко — Хенри Лааксонен
Уровень игры Георгия и Хенри — как небо и земля. Ожидать сенсации от Кравченко не стоит, мы уверены, что Лааксонен одержит яркую победу и предлагаем рискнуть на тотал меньше с блестящим коэффициентом.
Наш прогноз: Тотал геймов меньше 19,5 с коэффициентом 2.01.
Наш информационный портал приготовил для вас уникальный Riobet промокод: tennis