Ласло Дьере — Даниэль Альтмайер прогноз на 27 июля
Дата начала | 27.07.2021 | 15:00 | Время начала |
Турнир | АТР Китцбюэль | 1/16 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP 250 | Кицбюэль, Австрия | Место проведения |
Покрытие | Грунт | € 419 470 | Призовой фонд |
Результат матча:
Прогноз на матч от экспертов |
Ф2 +3 Фора 2-го +3 очка (гейма) ? Что обозначает эта ставка? |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Прогноз на встречу Ласло Дьере - Даниэль Альтмайер
Ласло Дьере — Даниэль Альтмайер прогноз на 27 июля
Действительно ли Ласло занимает позицию явного фаворита в предстоящей встрече? И каких результатов стоит ждать от немецкого теннисиста в ближайшее время? Читайте наш прогноз на матч Дьере-Альтмайер 27 июля 15.00 по московскому времени. Кстати говоря, это уже 2 прогноз этого турнира на сегодня. Не хотите поставить сразу на два, чтобы было интересней смотреть? Например, на этот матч можно сделать ставку с уникальным Пин Ап промокодом.
Ласло Дьере
Ласло мощный теннисист, который наконец подобрался к топ-50 мирового рейтинга. В этом сезоне успел побывать в финале турнира серии АТР, проводил неплохие матчи против мощных теннисистов. В двух последних турнирах добирался до полуфинала, сейчас Дьере в хорошей и стабильной форме. Последний матч в Гштааде, конечно, удивил, были все шансы обойти не такого сильного Гастона и выйти в финал, но шансов против Рууда было совсем немного, поэтому Ласло оставалось лишь готовиться к предстоящему турниру и рассчитывать на победу уже там, ведь мощные игроки оказались в другой части сетки.
Даниэль Альтмайер
Немецкий теннисист неплохо выдал себя за этот месяц, успев добыть титул серии «челленджер», а также, начиная с квалификаций, добраться аж до полуфинала на турнире АТР. Игру показывал универсальную, сильно подавал, удивлял мощными и быстрыми ударами с бэкхенда, даже в долгих розыгрышах выглядел сильнее, чем более опытные соперники, но это его первый подобный успех, и сейчас стоить лишь держаться в том же темпе. С хардом дела обстоят похуже, а потому в ближайшее время он будет по максимуму набирать очки рейтинга на грунте, возможно будет шанс и дойти до финала, игрок выглядит достойно.
Итог
Несмотря на доминирующую позицию Дьере, соперник сейчас смотрится куда мощнее. Альтмайер обладает очень практичным стилем игры для выступлений на грунте, и заметно лишь то, что не хватает опыта, но это дело времени и остается лишь наблюдать за прогрессом молодого теннисиста. Ласло любит подзакинуть легкие игры, и терпения ему очень часто не хватает, чего не скажешь о Даниэле. Я считаю, что игра будет интересной и легкой победы с одной из сторон не будет точно, но для себя отмечаю именно немецкого теннисиста, уж слишком хорошо он выглядит на данном этапе. Предлагаю сыграть более надежно и взять положительную фору, ведь если игра дойдет до 3-го сета, то наш прогноз пройдет без каких-либо сомнений.
Прогноз
Наш прогноз: фора Даниэля Альтмайера (+3) за коэффициент 2,03