Миомир Кецманович – Томас-Мартин Этчеверри прогноз на 23 мая
Дата начала | 23.05.2022 | 15:30 | Время начала |
Турнир | Ролан Гаррос | 1/64 | Стадия турнира |
Категория турнира | Grand Slam | Париж, Франция | Место проведения |
Покрытие | грунт открытый | 17 171 108 EUR | Призовой фонд |
Результат матча:
Прогноз на матч от экспертов |
Т-Б. Нет. Тай-брейк. Нет |
Матч завершён. Прогноз прошёл |
Личные (очные) встречи: Миомир Кецманович – Томас-Мартин Этчеверри прогноз на 23 мая - Миомир Кецманович – Томас-Мартин Этчеверри прогноз на 23 мая
Прогноз на встречу Миомир Кецманович - Томас-Мартин Этчеверри
Миомир Кецманович – Томас-Мартин Этчеверри прогноз на 23 мая
Миомир получил отличную возможность выйти в следующий раунд, а мы же постарались найти выгодный коэффициент на данное событие. Читайте наш прогноз на матч Кецманович — Этчеверри 23 мая в 15.30 по московскому времени.
Миомир Кецманович
Миомир проводит отличный сезон, в его активе множество побед и достаточно высоких стадий на турнирах. Последние 2 встречи он проиграл, но борьбу показывает достойную. Сетка Roland Garros позволяет пройти до третьего круга, как минимум, чем сербский теннисист точно воспользуется. У него шикарный теннис и заслуженная позиция номер 31 в мировом рейтинге.
Томас-Мартин Этчеверри
Аргентинец смог дебютировать в первую сотню рейтинга АТР, буквально недавно. Он отдает предпочтение грунтовому покрытию, где в его активе уже 3 победных челленджера. Потенциал выйти на достойный уровень игры присутствует, но как показала встреча с Баэсом, сейчас Этчеверри очень слаб, и ловить на высоком уровне игры ему нечего.
Прогноз Миомир Кецманович – Томас-Мартин Этчеверри
Этчеверри не так стабилен и на уровне челленджеров, он, конечно, доминирует во многих аспектах, но подобной игры просто не хватит в борьбе с игроком из топ 50 мирового рейтинга. Миомир Кецманович, в свою очередь, отлично справляется с игрой в защите, и совершить несколько брейков не составит труда. Я считаю, что лучшим решением в данном матче будет взять отсутствие тай-брейка, ведь матч точно закончится всухую и вряд ли, при сильном отставании от Миомира, Томас сможет дойти хотя бы до 4-х геймов, не говоря уже о 6-ти.
Наш прогноз: Будет тай-брейк в матче – Нет. Коэффициент 1.66.
Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод —1хСтавка для повышенного бонуса!
Прогнозы на другие матчи





