Ортега-Ольмедо — Жанвье прогноз 23 ноября
Дата начала | 23.11.2020 | 16:30 | Время начала |
Турнир | Sao Paulo Challenger | 1/16 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | ITF Мужчины | Бразилия. Сан-Паулу | Место проведения |
Покрытие | грунт | $516,205 | Призовой фонд |
Прогноз на матч от экспертов |
Ф2 -3.5 Фора 2-го -3.5 очка (гейма) ? Что обозначает эта ставка? |
Результат обрабатывается |
Прогноз на встречу Роберто Ортега-Ольмедо - Максим Жанвье
Роберто Ортега-Ольмедо — Максим Жанвье прогноз 23 ноября
Что же покажут третьи сотни мира в сегодняшней встрече? Читайте наш прогноз на матч Роберто Ортега-Ольмедо — Максим Жанвье, который состоится 23 ноября в 16:30 по московскому времени.
Роберто Ортега-Ольмедо
Испанец весьма неплохо показал себя, особенно в последнем матче, чуть не переиграв самого Мартина на Challenger в Гуаякиле. Но всё же тот матч был на грунте, как раз на харде дела обстоят у него не самым лучшим образом. На M15 Sintra во втором круге ужасно слабо отыграл с лёгким соперником и отдал ему оба сета.
Максим Жанвье
Француз много проигрывал в последнее время, но всё же приятно удивил. На Challenger в Стамбуле переиграл самого Гомеса, и несмотря на поражение Бонзи, всё же боролся за победу до конца. В последнем матче неплохо отыграл с более сильным соперником.
Итог
Француз не так опытен, как соперник, но мы всё же считаем, что он во многом сильнее Роберто. Максим в превосходной форме, и мы уверены, что он без труда обыграет соперника.
Прогноз
Наш прогноз: Фора Максим Жанвье -3,5 с коэффициентом 1,77
Прогнозы на другие матчи









