Рафаэль Надаль — Кэй Нисикори прогноз на 22 апреля
Дата начала | 22.04.2021 | 17:00 | Время начала |
Турнир | Barcelona Open Banc Sabadell | 1/8 финала | Стадия турнира |
Категория турнира | ATP Barselona | Барселона, Испания | Место проведения |
Покрытие | Грунт | €1 702 800 | Призовой фонд |


Прогноз на матч от экспертов |
TМ 19 Тотал меньше 19 очков (геймов) ? Что обозначает эта ставка? |
Результат обрабатывается |
Сравнение игровой статистики за всю карьеру
Прогноз на встречу Рафаэль Надаль - Кей Нисикори
Рафаэль Надаль — Кэй Нисикори прогноз на 22 апреля
Опытные игроки старой школы тенниса сойдутся в очередном поединке спустя несколько лет. Сможет ли Рафаэль найти свою истинную игру со старта и не испытывать давления, как в прошлой встрече? Мы подготовили прогноз на матч Надаль-Нисикори 22 апреля 17.00 по московскому времени. Читайте также наш прогноз на матч Алексей Попырин — Джанлука Магер!
Рафаэль Надаль
Король грунта пытается взять очередной титул, но хватит ли возможностей? Несмотря на отсутствие Джоковича и Медведева, конкуренция на турнире огромная, даже Ивашко из топ-110 смог забрать у испанца сет, что стало огромной сенсацией. До этого Надаль провел не очень уверенную игру против Рублева и уступил в трех партиях, хотя огромные шансы были отлететь и в двух.
Кэй Нисикори
Японский теннисист делал паузу в игре и после нее понемногу стал возвращаться к прежнему уровню, уже показывает уверенные игры и неплохие игровые качества, дополняется это все огромным опытом, ведь не зря Нисикори является экс 5-й ракеткой мира. На харде игры были довольно неплохие, но вот на грунте видна ужасная нестабильность. Матч с Гвидо Пелья был откровенно ужасным, Нисикори выиграл за счет огромной удачи, но вот с Гариным уже сыграл в разы лучше и смог показать достойную игру, хотя сам Кристиан подарил победу, делал глупейшие ошибки в важных моментах. Нисикори может вернуться на прежний уровень уже скоро, стоит больше практиковаться и показывать свою лучшую игру, а также использовать промокод 1xStavka — 1TENNIS — и выбрать вознаграждение!
Итог
Если вчера Нисикори смог отделаться за счет ошибок Гарина, то сегодня перед ним будет непробиваемая стена, которую выиграть можно лишь за счет сильной подачи на грунте, чего у японского теннисиста нет. Вся игра с Гариным — это борьба в долгих розыгрышах, где Надаль имеет лучшие показатели в мире и чувствует себя комфортнее всего. На грунте его тяжело заставить ошибиться, может в легкую закрыть сет и 6-0. Я считаю, что, несмотря на все проблемы по ходу нескольких недель, Надаль соберется и дойдет как минимум до финала на турнире в Барселоне. Сегодня же достичь победу будет очень легко, ведь Нисикори не имеет возможностей даже побороться за 5-6 геймов, не говоря уже о победе. Слишком большие преимущества у Надаля в этом матче.
Прогноз
Наш прогноз: Тотал геймов 19 меньше за коэффициент 1.64.
Прогнозы на другие матчи





