Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

12 мая Бьянка Андреевску и Петра Мартич

Женский теннис не уступает АТР турниру в Риме. Так например, 12 мая Бьянка Андреевску и Петра Мартич проведут встречу в рамках 1/8 в Италии. В качестве фаворитки здесь выставлена представительница Канады – Бьянка Андреевску, но даже несмотря на это, встреча обещается быть интересной, так как Андреевску показывает на итальянском турнире сильные результаты, но и Мартич не промах. От обеих ждут уверенных выступлений. Отметим, что выигрыш Андреевску оценивается в коэффициент 1.56 в БК Мелбет, на Мартич можно заиграть пари с коэффициентом 2.48.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

12 мая Бьянка Андреевску и Петра Мартич

ТБ проходила во многих играх

Спортсменки проведут друг другом лишь первую и единственную встречу, но Мартич уже четыре матча подряд выигрывает у соперниц, и всего лишь одну из этих встреч она сыграла со счётом 2:1. При этом половина игр для теннисистки прошли против сильных соперниц. Несмотря на такие успешные результаты, эксперты ждут тотал больше 21.5 за 1.95, так как здесь ставка на ТБ проходила практически во многих последних играх, как у одной спортсменки, так и у другой.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$