Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

12 мая Джокович проведёт игру против Стэна Вавринки

Новак Джокович наконец смог выйти во второй этап турнира в Риме. Теперь ему предстоит сыграть поединок за выход в четвертьфинал. 12 мая Джокович проведёт игру против Стэна Вавринки, но эксперты уверены, что Стэн не сможет здесь пройти в следующий этап, так как между собой спортсмены играли уже 20 раз и 16 из этих встреч Джокович забирал с уверенным выигрышем в свою пользу. Сегодня пари на Джоковича оценивается в коэффициент 1.06, а на Вавринка фору(+5.5) можно взять с коэффициентом 2.13. Отметим, что разница между данными спортсменами очень большая. Так например, Станислав Вавринка находится на 361 позиции, в то время, как Джокович всё ещё является первой ракеткой мира.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

12 мая Джокович проведёт игру против Стэна Вавринки

Вавринка проиграет в быстрой игре

Эксперты уверены, что Джокович сможет пройти в следующий этап, а также они предполагают, что Вавринка здесь никак не сможет противостоять первой ракетке мира и проиграет в быстрой игре. Такое предположение подтверждается и последними играми Стэна, он хоть и прошел оба матча в Риме, завершив их со счётом 2:0, но его соперники были в несколько раз слабее будущего оппонента.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$