Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

12 мая Маркос Хирон проведёт встречу против Феликса Оже-Альяссима

Маркос Хирон смог наконец-таки преодолеть свою серию неудач и пробраться в 1/8 в чемпионате в Риме. Новым соперником станет довольно сильный оппонент. 12 мая Маркос Хирон проведёт встречу против Феликса Оже-Альяссима. Спортсмены на корте встречались лишь однажды, тогда Феликс считался несомненным фаворитом и взял выигрыш, отдав всего лишь 5 геймов за всю игру. В сегодняшней встрече Оже-Альяссим вновь считается фаворитом, его выигрыш оценивается за коэффициент 1.18 в 1хСтавка, на Маркоса можно заиграть с коэффициентом 4.8. Маркос несмотря на то, что добрался до текущего этапа на турнире в Риме, всё-равно играет плохо, так как его предыдущая серия поражений насчитывается более 6 турниров подряд. Рассматривать его выигрыш и выход в четвертьфинал в итальянском турнире — бессмысленная затея.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

12 мая Маркос Хирон проведёт встречу против Феликса Оже-Альяссима

От игры Феликса ждут тотал больше

Оже-Альяссим хоть и играет в текущем сезоне хуже, чем обычно, но на первом этапе в Риме встретился с сильнейшим соперником Давидович-Фокина, и смог одержать победу в 3 партиях. Также здесь стоит отметить, что от игры Феликса всегда ждут тотал больше. Правда сегодня теннисные эксперты считают, что Оже-Альяссим успешно справится со своими задачами в Италии и пройдёт в четвертьфинал довольно-таки легко. ТМ 20.5 в БК 1хСтавка предлагается за коэффициент 2.05.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$