Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

12 мая Соболенко и Пегула

Арина Соболенко и Джессика Пегула постараются пройти в четвертьфинал. В очном поединке 12 мая Соболенко и Пегула проведут свою четвёртую встречу, и в качестве фаворитки здесь идёт Соболенко. Однако компания Мелбет считает её не явной претенденткой на выход  в следующий этап, а отдаёт лишь небольшое преимущество. Так, например, на выигрыш Арины можно поставить с коэффициентом 1.75, на Пегулу можно заиграть с коэффициентом 2.10. Личные встречи спортсменок на стороне Соболенко, но из трёх встреч Пегула все-таки смогла однажды выиграть у своей оппонентки, правда это было 2 года назад. После чего Арина дважды брала выигрыш над своей соперницей в двух партиях.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

12 мая Соболенко и Пегула

Вероятность прохода Арины значительно выше, чем ожидается

Довольно-таки высокий коэффициент на выигрыш Арины Соболенко обосновывается тем, что спортсменка имела серию неудач в прошлых турнирах и не могла пройти достаточно слабых соперниц. Однако на турнире в Роме Соболенко успешно завершила свой первый этап и отдала Чжан Шай всего лишь 2 гейма. Можно в этой паре рассмотреть выигрыш Арины, так как коэффициент достаточно высокий, а реальная вероятность прохода Арины значительно выше, чем ожидается.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$