Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

13 апреля Фриц и Чилич

Тейлор Фриц в матче с Марином Чиличем идёт в качестве андердога. Однако, в личных противостояниях Фриц уже брал победу над Чиличем. Также стоит отметить, что в 2х очных встречах между Тейлором и Марином обе игры заканчивались на три партии. 13 апреля Фриц и Чилич выйдут на корт в поединке 1/16 Монте-Карло и здесь тоже можно взять пари на тотал больше 22.5, в 1хСтавка коэффициент на этот исход 1.8. Обращая внимание на чистые исходы,  можно увидеть, что здесь Чилич идёт в качестве фаворита, его победа оценивается в 1.55, на Фрица дается 2.4. Несомненное превосходство Марина над Тейлором в этом поединке непонятно чем обосновывается. Чилич из 10 приведенных встреч выиграл всего трижды, спортсмен сейчас точно не в форме, чтобы противостоять своему оппоненту, так как Фриц является сложным соперником для хорвата.

Эксперты предлагают обратить внимание на Фрица

Тейлор Фриц, в отличие от хорватского теннисиста, проиграл за 10 матчей только 2 игры, спортсмен неплохо справился с турниром в Майами, а также на Индиан Уэллс, где смог выложиться по полному и показать на что он способен. Эксперты предлагают сегодня обратить внимание на фору +2.5 Фрица (1.95).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$