Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

14 апреля Копил и Нарди

Мариус Копил и Лука Нарди проведут друг с другом первую встречу в рамках второго этапа в Барлетта. В Италии 14 апреля Копил и Нарди встретятся в неравных условиях. Эксперты определили Луку Нарди главном претендентом на выход в четвертьфинал. Букмекеры также ждут от него победы и дают коэффициента 1.55, в Мелбете на Копила можно заиграть с наивысшим коэффициентом 2.4. На счету у Мариуса за 10 матчей всего 2 поражения, однако, игрок из Румынии давно не получал титул. За весь сезон Копил не смог выиграть ни в одном челленджере, но недавно смог добраться до четвертьфинала в Швейцарии.

Ждут победы от Нарди

Итальянский теннисист Лука Нарди на домашнем турнире выглядит неплохо, спортсмен обошёл в первом круге Миллера, не оставив ему никаких шансов, а чуть ранее в челленджере в Лугано взял титул, выиграв у 5-ых соперников. В этой игре капперы ждут победы от Нарди, а эксперты считают, что на итальянца можно взять даже фору – 2.5 (1.8), так как он отлично выглядит в последних состязаниях, играя на глиняном покрытие.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$