Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

14 апреля Куако против Дардери

Энцо Куако и Лучано Дардери проведут первую игру между собой во втором круге итальянского челленджера. 14 апреля Куако против Дардери считается фаворитом, однако, коэффициент в 1хСтавка на француза даётся высокий — 1.6, на Дардери можно заиграть с коэффициентом 2.2. Француз не только чистый фаворит в противостоянии 14 апреля, но и идет в качестве главного претендента на полуфинальную встречу. Между Энцо Куако и Лучано Дардери значительная разница в рейтинге. На первом этапе на здешних кортах Энцо смог преодолеть более сильного оппонента всего в 2 партиях, скорее всего с Лучано проблем и вовсе не возникнет.

Дардери в этом сезоне начал играть в челленджерах

Теннисист Лучано Дардери на домашних кортах неплохо подготовился к чемпионату в Барлетта, с уверенностью прошёл квалификацию, а также первый круг против Карловского, одержав победу в 3 партиях. Тем не менее за весь новый сезон спортсмен ни разу не прошёл дальше второго этапа. В прошлом году Лучано смог трижды оказаться в финале, играя на глине, правда выступая лишь в ITF. Дардери только в этом сезоне начал играть в челленджерах, поэтому в большинстве матчах выступает в качестве аутсайдера, но тем не менее квалификации и 1 этап проходит с легкостью даже в этом статусе.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$