Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

15 апреля Марко Трунхельити сыграет с Кристофером О’Коннелл

Аргентинец Марко Трунхельити сделал невозможное на турнире в Мадриде, он смог преодолеть квалификацию, да еще и добрался до четвертьфинала, что является несомненным успехом для самого теннисиста. 15 апреля Марко Трунхельити сыграет с Кристофером О’Коннелл в Испании. Марко на данном этапе предстоит сыграть против сильнейшего теннисиста в Мадриде. О’Коннелл сыграет в качестве фаворита, его победа в БК Мелбет оценивается коэффициентом 1.39, на Марко можно заиграть с коэффициентом 2.75.

Выигрыш австралийца в 1 сете

Марко Трунхельити приехал в Испанию после неудачного выступления на Открытом чемпионате Австралии, где в первом же круге выбыл от Тьяфо, при этом прошел трех участников квалификации с трудом. С Кристофером аргентинец еще не играл, поэтому в первом сете может испытать проблемы на приеме, так как австралиец в Мадриде отлично отыгрывает подачи. Эксперты считают, что Кристофер, как и в 7 предыдущих своих играх возьмет выигрыш в 1 раунде предстоящего матча. Пари на выигрыш австралийца в 1 сете дается с коэффициентом 1.53 в БК Мелбет.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор

 

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$