Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

19 апреля Эванс и Музетти

Во второй раз в истории своей карьеры встретятся Лоренцо Музетти и Дэниел Эванс. 19 апреля Эванс и Музетти проведут личную встречу в Барселоне, где сразятся за выход в 3 этап. В качестве фаворита выставлен Музетти, его оценили в 1.38, а на Эванса можно рассмотреть пари за 3.0 в 1хСтавка. Лоренцо в прошлом году взял выигрыш со счетом 2-1 над Дэниелом. Спортсмен из Великобритании хоть и не является фаворитом, но последние игры провёл слабенько. В Монте-Карло прошёл лишь квалификацию, а уже в первом круге покинул турнир в Майами, в Фениксе, на Индиан Уэллс и вовсе вылетал в первом круге. Но несмотря на это, в новом сезоне теннисист отметился в Сиднее полуфиналом.

Обратить внимание на фору-3.5

Лоренцо, в свою очередь, удалось отметиться 3 четвертьфиналами, и выходами, как минимум, в 2 полуфинала, в прошлом турнире в Монте-Карло проиграл Музетти только Диего Шварцману в 1/8, и то в 3 партиях. Эксперты считают, что стоит обратить внимание на фору-3.5 на Лоренцо Музетти, так как такое пари подтверждает единственная личная встреча между спортсменами. К тому же Лоренцо по последним играм, на самом деле, в несколько раз лучше своего оппонента.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$