Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

22 апреля Потапова проведет поединок с Соррибес-Тормо

22 апреля Потапова проведет поединок с Соррибес-Тормо

Потапова добралась до четвертьфинала в Стамбуле. Однако, на её пути встанет сложная соперница. 22 апреля Потапова проведет поединок с Соррибес-Тормо, в качестве фаворитки здесь идёт несомненно Соррибес-Тормо, которая подошла к данной встрече с пятью победами подряд. В 1хСтавка на Сару можно оформить пари за 1.39, на Потапову предлагают играть с коэффициентом 3.0. Также стоит отметить, что теннисистки между собой сыграют только первую встречу, поэтому будет сложно предугадать моменты поведения обеих на глиняном покрытии.

Отталкиваться от выигрыша Потаповой

Анастасия Потапова пришла к Стамбулу также с пятью победами вряд, все матчи, кроме одного, теннисистка завершила в две партии. Напомним, что в каждой игре Потапова не отдавала больше 5-ти геймов. Такой результат говорит о том, что Потапова сегодня сможет противостоять Соррибес, и фора +4 за 1.77 на Анастасию будет смотреться здесь великолепно, так как на глиняном покрытии Потапова имеет преимущество над Сарой. Аналитики считают, что, даже несмотря на значительную разницу в рейтинге, отталкиваться от возможного выигрыша Потаповой в этой игре логично.

Актуальная информация и статистика о теннисистах доступна на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$