Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

25 апреля Шнур вновь идёт фаворитом над Адрианом

В Мексике спортсмены Адриан Менендес и Брэйден Шнур встретятся в третий раз друг с другом. 25 апреля Шнур вновь идёт фаворитом над Адрианом и это обосновывается тем, что в 2 предыдущих встречах теннисист из Канада забрал победы над оппонентом, при этом Менендес в очных противостояниях сражался до последнего гейма, но выиграть так и не вышло. Сегодня на Шнура заиграть можно с коэффициентом 1.55 в 1хСтавка, на Менендеса пари можно оформить с 2.25. Несмотря на то, что канадец имеет преимущество в встречах с Адрианом, а также по рейтингу, последние игры теннисиста складываются сложно, и на протяжении 4 матчей Шнур не может одержать победу.

Адриану сегодня будет сложно

Адриан неплохо справляется в новом сезоне, правда говоря, иногда вылетает из турниров еще в классификациях. Также стоит отметить, что Адриан за 10 матчей взял 6 выигрышей, но соперники у теннисиста были слабого уровня. Эксперты уверены, что в данном противостоянии стоит рассмотреть вариант на выигрыш канадца, так как Адриану сегодня будет сложно выступать на харде с более сильным оппонентом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$