Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

26 апреля Деннис Новак и Зизу Бергс

Деннис Новак проведет в Чехии игру против Зизу Бергс. 26 апреля Деннис Новак и Зизу Бергс на корт выйдут не в первый раз, между собой спортсмены провели уже достаточно много игр, но сильнейшим всё равно оказался Деннис. Однако, сегодня его выигрыш оценивают на равных с победой Бергса. В 1хСтавка на Денниса можно поставить с коэффициентом 1.8, на представителя Бельгии с коэффициентом 1.9. Деннис Новак новый сезон начал успешно, выступая в значимых турнирах, где проходил несколько кругов, а далее выбывал от сильнейших спортсменов. Тем не менее Новаку удалось отметиться двумя полуфиналами.

26 апреля Деннис Новак и Зизу Бергс

Выступления на челленджерах Бергс пропускает

Бергс за 10 матчей проиграл только две встречи, с нового года выступает только в значимых для себя турнирах и, как правило, доходит до четвертьфиналов. Выступления на челленджерах Бергс пропускает, отдавая предпочтение турнирам АТР, но челленджер в Остраве стал исключением. В этом противостоянии теннисные аналитики ждут тотал больше 21.5 за 1.68, так как за 6 матчей спортсмены вдвоём смогли завершить 5 игр с таким результатом.

Узнать больше последних спортивных новостей из мира тенниса можно на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$