Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

26 апреля Ивашко считается фаворитом над Макдональдом

Маккензи Макдональд и Илья Ивашко выйдут на корт в пятый раз. Спортсмены провели много мощных состязаний, правда, выявить сильнейшего им не удалось. Каждый спортсмен взял по две победы в личных встречах, три из четырёх матчей между этими спортсменами закончились со счётом 2-0. 26 апреля Ивашко считается фаворитом над Макдональдом, теннисисты сыграют в Германии, в рамках турнира АТР Мюнхен. Компания Мелбет предлагает на Ивашко коэффициент 1.55, на Макдональда — 2.5. Эксперты уверены, что фаворит этой встречи сомнительный. С начала сезона он лишь однажды побывал в четвертьфинале, и судя по последним играм рассчитывать на быстрый выигрыш Ильи не стоит.

26 апреля Ивашко считается фаворитом над Макдональдом

Лучше обратить внимание на тотал

Макдональд также не отличается успехами, за 10 турниров, в которых теннисист принял участие с начала 2022 года, ему лишь однажды удавалось выйти в четвертьфинал, тогда на матчах в Дубае Маккензи не смог преодолеть Рублёва, проиграв ему со счётом 1-2. Эксперты считают, что в данном противостоянии лучше обратить внимание на тотал больше 21.5 за 1.76, так как Ивашко находится не в той форме, чтобы в качестве фаворита завершить игру со счётом 2-0, а Макдональд часто покидает турниры, проигрывая в 3-х раундах.

Больше статистики по сегодняшним соперникам можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$