Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

27 марта состоялась встреча Циципас Волф

Ночью 27 марта состоялась встреча Циципас Волф. Проходил поединок на кортах Америки, а если быть точным, то на турнире Miami Open, который считается престижным и имеет категорию АТР-1000. Цель матча для Стефаноса – легкий и быстрый выход в третий круг, с минимальной потерей сил, когда цель соперника – взять больше геймов, чем в прошлой очной встречи. Напомним, что теннисисты встречались месяц назад и тогда Циципас одержал победу над Волфом, с разгромным счетом 6:0, 6:1. Коэффициенты перед матчем были не столь обнадеживающими, победа Циципаса оценивалась в 1.21, когда на Волфа давали 4.42.

Уровень игры Волфа был лучше в 10 раз

Неожиданным образом матч завершился со счетом 2-1 в пользу Циципаса. Между прошедшей встречей в Майами и встречей в Акапулько прошел месяц, но уровень игры Волфа был лучше в 10 раз. В первом сете теннисисты плотно сражались за свои подачи и вышли на счет 5-4, где Волф не смог сравнять счет, отдав как подачу, так и сет, одним лишь брейкпоинтом. Второй сет был уже гораздо интереснее, там молодой американец сделал брейк с первого же гейма и повел в счете, но продолжалось это не долго. На этот раз теннисисты вышли на тай-брейк, но даже преимущество не помогло Стефаносу, где в близком счете 5-7, Волф смог закрыть сет. Решающая встреча уже была похожа на игру месячной давности, ведь Стефанос умудрился 4 раза взять подачу соперника, что привело к счету 6:1 и выходу Циципаса в следующий круг Miami Open.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$