Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

4 мая Даниэль Эванс и Баутиста-Агут

Даниэль Эванс и Роберто Баутиста-агут проведут вторые свои игры на турнире в Мадриде. Спортсмены выйдут на корт впервые, но их личное противостояние обещается быть напряжённым, так как спортсмены провели последние встречи со своими противниками на счёт 2:0. Такой результат говорит о том, что 4 мая Даниэль Эванс и Баутиста-Агут будут играть на равных, и возможно игра растянется на тотал больше 21.5 за 1.8. По крайней мере многие теннисные эксперты склоняются к такому варианту ставки. В 1хСтавка на выигрыш Баутиста предлагается коэффициент 1.3, так как Роберто провёл в Мадриде одну игру против Бруксби, и смог взять выигрыш в 2 партиях, отдав всего 2 гейма. Такой результат для Баутиста является самым лучшим за все последние выступления в турнирах.

Эванс успешно сыграл на подачах

Даниэль Эванс долго терпел поражения до испанского турнира. Однако противостояние первого круга в Мадриде прошло легко. Эванс встретился с Дельбонисом Федерико и взял выигрыш со счётом 6:3, 6:4. Спортсмен успешно провёл свои подачи, и это в очередной раз подтверждает, что игра может закончиться на тотал больше.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$