Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

4 мая Де Минуар будет противостоять Синнеру

Алекс Де Минуар и Янник Синнер в Испании, в рамках турнира в Мадриде выйдут на корт в четвёртый раз. Однако несомненным фаворитом в личных противостояниях является Синнер, теннисист брал выигрыши над своим соперником довольно-таки уверено, лишь однажды игра растянулась на 3 партии, все остальные заканчивались быстро. 4 мая Де Минуар будет противостоять Синнеру, на его выигрыш в Мелбет даётся коэффициента 2.65, победа Янника оценена в коэффициент 1.5. Эксперты считают, что Алекс находится в не плохой форме, и тому подтверждение первый круг текущего турнира, где Минуар смог взять выигрыш над Мартинесом Портеро, выиграв в 3х партиях.

Оба сыграли на тотал больше

Янник Синнер в текущем сезоне неоднократно добирался до четвертьфиналов. Спортсмен находится вполне уверенной форме, и в первом круге испанского турнира встретился с Томми Полом, над которым взял ожидаемый выигрыш с учётом форы – 2.5 гейма. Правда стоит отметить, что игра растянулась на 3 партии. Тем не менее теннисист успешно отыгрался после первого отданного раунда, и смог завершить игру со счётом 6:7, 6:4, 6:3. Эксперты предполагают, что взять тотал больше 21.5 за 1.69 в этом поединке будет самым разумным вариантом, так как оба спортсмена в 4 последних встречах завершили игры с данным результатом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$