Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

4 мая Каспер Рууд вновь считается фаворитом над Лайовичем

Душан Лайович и Каспер Рууд в Мадриде сыграют в четвёртый раз. 4 мая Каспер Рууд вновь считается фаворитом над Лайовичем. Его выигрыш в БК Мелбет оценивается коэффициентом 1.15. На Душана можно заиграть с коэффициентом 6.1. Все встречи между данными спортсменами прошли со счётом 2:0, Каспер у Лайовича брал уверенные победы, поэтому сегодня эксперты ждут от него такого же результата. Также стоит отметить, что последнюю свою встречу в Мюнхене Каспер завершил со счётом 2:0, правда говоря, спортсмен не смог выиграть у Ван де Ботика.

У Каспера соперники были сильнее

Душан Лайович после серии поражений успешно начал игры в Мадриде. Однако стоит отметить, что Душан здешний турнир начал с квалификации, в которой преодолел 2х сильнейших оппонентов со счётом 2:0. В первом круге основной сетки ему ещё пришлось встретиться с Чоричем, но проблем у теннисиста с оппонентом не возникло и Душан прошёл следующий раунд. По проведённым играм Душана и Рууда можно смело отметить, что у Каспера соперники были в несколько раз сильнее, чем у теннисиста из Сербии.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$