Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

4 мая Шварцман идёт фаворитом над Димитровым

Во втором круге в Мадриде Диего Шварцман может взять реванш у Димитрова Григора и пройти в 1/8 турнира. 4 мая Шварцман идёт фаворитом над Димитровым, его выигрыш оценивается БК 1хСтавка в коэффициент 1.5, на Димитрова можно заиграть с коэффициентом 2.75. Отметим, что последние встречи Шварцман Диего провёл неплохо, да и на 1 этапе аргентинцу в Мадриде удалось одолеть Бенуа Пэра со счётом 6:2, 6:7, 6:1, несмотря на то, что второй раунд с французом растянулся, Шварцман смог собраться и быстренько завершить игру в третьем решающем сете, отдав всего 2 гейма. Также стоит отметить и игру в Барселоне, где спортсмен добрался до полуфинала, уступив только Карреньо-Буста.

Очки проходили на 3 партии

Димитров Григор последние игры заканчивал довольно-таки успешно, в Монте-Карло смог добраться до полуфинала, а в Барселоне прошёл два этапа. В Мадриде болгар преодолел одного соперника — Максима Кресси, правда говоря, в качестве фаворита завершил игру со счётом 6:2, 7:6. Тем не менее болгарский спортсмен держался неплохо на своих подачах, поэтому успешно завершил игру в свою пользу. Очное противостояние спортсменов чаще всего проходили в три партии, поэтому эксперты ждут от данного поединка тотал больше 22.5 за 2.0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$