Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Алькарас вновь считается фаворитом над Норри

Алькарас Гарфия и Кэмерон Норри вышли во второй этап в Мадриде. Теннисисты проведут друг с другом 3 очное состязание, первые два раза сильнейшим стал Алькарас, спортсмен взял выигрыши при счете 2-0. 5 мая Алькарас вновь считается фаворитом над Кэмером Норри, его выигрыш предлагается за коэффициент 1.22 в Мелбет, на Норри можно заиграть с коэффициентом 4.3. Испанский спортсмен Алькарас за 10 матчей проиграл лишь дважды, также Алькарас в текущем году выдаёт большие успехи, поэтому в его выигрыше сегодня мало кто сомневается.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

5 мая Алькарас вновь считается фаворитом над Норри

Успешно выступая на приёме

Однако эксперты предполагают, что в этом поединке стоит обратить внимание на результаты Кэмерона Норри, который в Мадриде показывает неплохую игру. Так например, в противостояние с Джоном Изнером Норри взял выигрыш, успешно выступая на приёме. Стоит отметить, что даже неплохие результаты Норри не говорят о том, что он сегодня сможет осилить оппонента, зато есть хороший вариант рассмотреть пари на Тотал Больше 20.5, при этом коэффициент даётся выгодный — 1.87.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$