Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Бенджамин Бонзи и Жаке Кирьян

Челленджер во Франции среди мужчин в самом разгаре. В рамках 2 этапа на корт выйдут 5 мая Бенджамин Бонзи и Жаке Кирьян. В качестве спортсмена-фаворита в этом поединке выставлен Бенджамин, такой вариант обосновывается тем, что он является наиболее опытным игроком, чем Кирьян. Также разница в рейтинге значительно повлияла на коэффициенты. 1хСтавка предлагает на Бонзи заиграть за 1.2. Победа Жаке оценивается в коэффициент 4.5. Бонзи к данному турниру пришёл после Португалии, где встретился с двумя сильнейшими соперниками того турнира, но одного из них преодолеть не смог. Во Франции на первом этапе Бонзи провел успешную игру против слабейшего игрока 1 этапа, у которого взял выигрыш с учетом форы-4.5.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

5 мая Бенджамин Бонзи и Жаке Кирьян

Преодолел неплохих соперников

Жаке Кирьян на данном турнире начал путь с квалификации, в которой преодолел неплохих соперников в 2 партиях. На первом этапе основной сетке Жаке пришлось выступить против Штрикера Доминика и в качество андердога хозяин корта взял победу. Теннисные эксперты предполагают, что в этой игре будет тотал больше 20.5 за 1.93.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$