Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Джокович сыграет с Марреем

Новак Джокович ожидаемо добрался до второго этапа в Испании. 5 мая Джокович сыграет с Марреем. Спортсмен 18 раз за всю историю карьеры встречался со своим оппонентом из Великобритании и каждый раз Джокович брал выигрыш. В истории Новак отметился тем, что стал единственным теннисистом, который взял над одним и тем же соперником 18 выигрышей подряд, при этом не разу не уступая сопернику. В предстоящей встрече выигрыш Новака оценивается коэффициентом 1.15 в 1хСтавка, на Маррея можно заиграть с коэффициентом 5.5. К данному турниру Новак подготовился и первый этап спокойно прошел.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

5 мая Джокович сыграет с Марреем

Маррей отлично показал себя на подаче

Энди Маррей в Мадриде сыграл уже с двумя оппонентами: против Тима Доминика и Дениса Шаповалова, с первым проблем не возникло — в 2 партиях Энди быстро завершил борьбу, а вот с Денисом Шаповаловым ему пришлось повозиться. В качестве явного андердога с Денисом Маррей успешно завершил первый раунд со счётом 6:1, а во втором уже Шаповалов взял выигрыш со счётом 6:3, однако британский теннисист собрался в решающей партии, и отлично показал себя на подаче, что дало возможность Маррею завершить игру в 2-1. В нынешней игре эксперты ждут тотал больше 20.5 за 1.9, так как Энди Маррей хоть и уступает на постоянной основе оппоненту, но часто заставляет Новака играть в 3 партии.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$