Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Эванс сыграет против Андрея Рублёва

Даниэль Эванс смог в Мадриде второй раз выиграть в качестве андердога, в прошлой встрече Эванс одолел Баутиста-Агута. Сегодня 5 мая Эванс сыграет против Андрея Рублёва и в этом противостоянии несмотря на то, что участники взяли по три победы в личных встречах, фаворитом по мнению букмекеров, идёт Андрей Рублёв. Его выигрыш даётся с коэффициентом 1.24, на Эванса можно заиграть пари с коэффициентом 4.1 в 1xСтавка. Отметим, что в Мадриде британец показывает достойные результаты благодаря своей мощной подаче, и многие игры вытащил за счет этого. Однако стоит отметить, что до этого турнира у Эванса было 5 проигрышей подряд.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

5 мая Эванс сыграет против Андрея Рублёва

Эванс в силах растянуть игру

Андрей Рублёв смог выиграть уже 6 матчей в ряд. В Мадриде на первом этапе сыграл с Дрэйпером, который находится на 121 позиции, однако несмотря на такую большую разницу в рейтинге, и вроде бы очевидные преимущества Андрея над оппонентом, у российского теннисиста не получилось взять спокойного выигрыша, так как россиянин закончил игру только со счётом 2:6, 6:4, 7:5. Такой результат заставляет задуматься о том, что сегодня Эванс в силах растянуть игру.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$