Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Гренье и Альтмайер

Хуго Гренье и Даниель Альтмайер впервые выйдут на корт в рамках челленджера во Франции, спортсмены сыграют во втором круге текущего турнира. 5 мая Гренье и Альтмайер сыграют на глиняном покрытие, где в качестве фаворита идёт Даниель. Его выигрыш в 1хСтавка предлагает с коэффициентом 1.25, на Хуго можно рассмотреть вариант с учётом форы+4.5 за 1.76. Правда говоря, эксперты не советуют обращать внимание именно на данное пари, так как спортсмен из Франции выступает довольно-таки не стабильно и в текущем сезоне, и ещё не смог достичь успехов. Также стоит отметить, что Хуго сейчас не в той форме, что бы выиграть у Даниеля.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

5 мая Гренье и Альтмайер

Спортсмену не повезло с сеткой

Немецкий игрок Альтмайер прибыл на корты во Францию после домашнего турнира в Мюнхене, где спортсмену не повезло с сеткой и он уступил Кецмановичу на втором этапе. Здесь же во Франции Альтмайер провёл с Куэвасом довольно-таки успешную игру, смог вырвать победу со счётом 6:3, 6:4. Многие ожидают, что выход Даниеля в четвертьфинал кажется правдоподобным, поэтому пари на выигрыш Даниэля с учётом форы-4.5 за 1.95 рассматривают большинство капперов.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$