Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Мате сыграет против Коларжа Зденек

Мате Валькус в текущем сезоне активно начал принимать участие в АТР турнирах, ранее теннисист выступал только в рамках ITF. На данный момент Валькус находится на 300 позиции, и 5 мая Мате сыграет против Коларжа Зденек, в этой встрече, на удивление многим, теннисист из Венгрии идёт в качестве фаворита, на него даётся коэффициент 1.55 в 1хСтавка, на Коларжа можно сыграть с коэффициентом 2.25. Очных противостояний у спортсменов всего 2, каждый игрок смог взять по одной победе, но стоит отметить, что все игры проходили более 4 лет назад, поэтому на них опираться нет смысла, так как Коларж значительно поднялся в рейтинге с того момента. На сегодняшнем турнире в Австралии первый поединок у него прошёл удачно, так как он в качестве андердога взял выигрыш над более сильным соперником со счётом 1:6, 4:6, 6:3.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

5 мая Мате сыграет против Коларжа Зденек

Обратить внимание на Зденека

Валькус к австралийскому турниру подошёл с квалификации, где обыграл неплохих по игровой подготовки соперников всего в 2 партиях. Правда они все равно были слабее, чем сегодняшний оппонент. На первом этапе нынешнего турнира основной сетки Мате должен был сыграть с Джумуром, но спортсмену повезло пройти в следующий круг без состязания, так как его оппонент отказался выходить на корт. Здесь эксперты предполагают, что стоит обратить внимание на Зденека, и взять его выигрыш с учётом форы+ 2.5 за 1.86.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$