Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая Миллман-Куако

Джон Миллман и Энцо Куако в третий раз выйдут играть в личном противостояние, друг с другом спортсмены уже проводили две встречи, где Джон Миллман оказался сильнее. Правда стоит отметить, что к концу обеих встреч Энцо навязывал свою игру. Тем не менее 5 мая в противостоянии Миллман-Куако фаворитом вновь идёт австралийский теннисист, победа Джона букмекерами оценивается в коэффициент 1.5, на Энцо можно заиграть с коэффициентом 2.65 в 1xСтавка. Отметим, что Миллман в текущем сезоне довольно-таки успешно играет, правда говоря, в нынешнем австралийском турнире спортсмен с трудом преодолел своего прошлого соперника в лице Николаса Санчеса, который в данный момент находится не только ниже рейтингом, но и в сложной игровой форме.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

5 мая Миллман-Куако

Энцо качественно выступал на приеме

Куако Энцо в Австралию прибыл с полными силами, на первом этапе теннисист встретился с Седриком Штебе и смог взять у него выигрыш со счётом 6:2, 6:1. При этом качественно выступал на приеме, да и отлично показал себя на подачах, поэтому Джону есть чего бояться в предстоящей встрече. Эксперты ожидают повторение прошлых результатов, и советуют рассматривать вариант с ТБ 21.5, который даётся за коэффициент 1.78.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$