Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

5 мая в качестве фаворита над Котовым идёт Пабло Куэвас

Пабло Куэвас и Павел Котов проведут первую свою встречу в рамках турнира в челленджере во Франции, 5 мая в качестве фаворита над Котовым идёт Пабло Куэвас, его выигрыш оценивается в коэффициент 1.55 в 1хСтавка, на Котова можно выиграть с коэффициентом 2.4. Такие коэффициенты обосновываются довольно-таки легко, так как Пабло Куэвас успешно проходит турнир за турниром, и даже несмотря на то, что добираться до четвертьфиналов ему удаётся редко, его соперники довольно-таки именитые спортсмены, с которыми сражаться за выигрыш сложно.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

5 мая в качестве фаворита над Котовым идёт Пабло Куэвас

Рассматривают Пабло, как претендента на четвертьфинал

Павел Котов занимает 163 позицию в рейтинге, и в текущем сезоне лишь однажды смог стать победителем турнира в челленджере, после этого спортсмен участвовал во многих АТР турнирах, но удавалось проходить ему только несколько этапов. Именно этот факт говорит о том, что Пабло Куэвас в этой встрече выставлен не случайно возможным победителем, и капперы считают, что его выигрыш можно взять с неплохим коэффициентом. Такого же мнения придерживаются и теннисные эксперты, которые рассматривают Пабло, как главного претендента на четвертьфинал.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$