Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Адриан Маннарино — Макс Перселл 27 июня

Французский теннисист не сумел показать классную игру в Сербитоне и Истбурне: и там, и там Адриан в первом же круге проиграл. Однако в Хертогенбосе Маннарино выступил отлично — в рамках нидерландского ивента 73-я ракетка мира переиграла Сеппи, Де Минаура и Накашиму, но затем француз попал на Даниила Медведева. Адриан Маннарино — Макс Перселл 27 июня: без проблем для номинального хозяина?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Макс Перселл до Уимблдона успел провести турниры в Хертогенбосе и Сербитоне, но если в Нидерландах сегодняшний номинальный гость ничего не показал, то вот в Великобритании Макс был очень даже хорош.

Победа Макса Перселла оценивается коэффициентом 3.55

Аналитики БК 1хСтавка практически не оставляют теннисистом из Австралии шансов на успешное выступление: победа Макса Перселла оценивается коэффициентом 3.55. Ну а если вы считаете, что французский игрок не даст свершиться сенсации, то можете взять викторию Адриана Маннарино за 1.31.

Напомним, что ранее в линии Адриан Маннарино и Макс Перселл не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$