Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Адриан Маннарино-Таллон Грикспур 7 мая

Два теннисиста, которые проиграли по 4 встречи кряду, поделят между собой выход в финальную стадию квалификаций на турнире АТР Рим, который стартует уже со следующей недели. Адриан Маннарино-Таллон Грикспур 7 мая проведут свой первый очный матч. Казалось бы, Таллон выигрывал одну встречу за другой, но резко поплыл и держит неудачу за неудачей, а в свою очередь, Адриан, неплохо показывал себя по старту сезона, но последние 2 месяца получаются полностью провальными. Один из теннисистов все-таки добудет первую победу спустя несколько месяцев, но кто же это будет? Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, победа Грикспура высоковероятна, и он будет явным фаворитом встречи, а коэффициент на его выход лишь 1.38.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод —1хСтавка для повышенного бонуса!

Грикспур наконец возьмет победу

Последние встречи на грунте, а именно в Монте-Карло и Барселоне, были не так плохи, в исполнении Маннарино, зацепиться за победу он мог, но вот уже на следующем турнире в Мадриде, он не смог навязать борьбу Лайовичу. Адриан лишь на харде может показывать достойный уровень игры, как это было в начале текущего сезона, но на грунте ему явно ловить нечего. Выступления от Грикспура не радуют, только ему стоило достигнуть топ 60 мирового рейтинга и набрать славы, как его игра стала разваливаться. Он отлично выступал на грунте и всегда выбирал данное покрытие, как свою основу, но последние встречи довести до ума не получилось. Соперник в виде Маннарино – это отличная возможность выиграть матч. Грикспур наконец возьмет победу, шансы на это очень велики. Возможно квалифицируется и в основную сетку, но пока задача стоит на одной победе.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$