Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Альберт Рамос — Алехандро Давидович Фокина 13 июня

Испанский ветеран после неплохо турнира в Эшториле провалился в Мадриде, Риме, Женеве и Париже, суммарно на этих ивентах победив только однажды. Сегодня 40-ой ракетке мира предстоит сыграть со своим соотечественником, который местами в рамках грунтового сезона был очень неплох. Альберт Рамос — Алехандро Давидович Фокина 13 июня: без проблем для 44-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

От Давидович Фокины после великолепного ивента в Монте-Карло многие ждали отличной игры и на других турнирах, однако более Алехандро ничего внятного показать не сумел. На Ролан Гаррос Алехандро тоже провалился, проиграв в первом же круге Таллону Грикспуру.

В туре теннисисты успели встретиться трижды

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у более молодого испанца побольше шансов на успешное выступление: победа Алехандро Давидович Фокины оценивается коэффициентом 1.35. Ну а виктория Альберта Рамоса может умножить сумму потенциальной ставки в 3.30 раза.
В туре теннисисты успели встретиться трижды. В очной серии Рамос ведет со счетом 2-1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$