Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Альберт Рамос — Джордан Томпсон 26 апреля

Альберт в течение всего второго десятилетия XXI века держится в топ-100 теннисистов мира, и даже сейчас, когда испанцу уже 34 года, он показывает теннис очень хорошего уровня. Как и большинство представителей испанской школы тенниса, на грунте играть Рамос очень любит, так что турнир в Эшториле для 32-ой ракетки мира должен получится успешным. Альберт Рамос — Джордан Томпсон 26 апреля: без шансов для австралийского теннисиста?

В апреле испанец на грунте отыграл пять противостояний: в Марокко Рамос сразу уступил Музетти, затем случились победы над Грикспуром и Норри в Монте Карло, но потом Альберт проиграл Гуркачу. Ну а в первом поединке Барселоны Рамос попал на Харриса — ему испанец слил со счетом 0-2.

На победу Рамоса предлагается коэффициент 1.26

Но аналитики БК 1хСтавка считают, что третьего кряду поражения на грунте Альберт уж точно не допустят — на победу Рамоса предлагается коэффициент 1.26. Ну а если вы считаете, что австралиец способен удивить, то можете рискнуть и взять триумф Томпсона — если Джордан победит, то сумма вашей ставки потенциально может увеличиться в 4 раза.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$