Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Альберт Рамос-Таллон Грикспур 11 апреля

Сегодня пройдет второй игровой день престижного Мастерса Монте-Карло, категория которого АТР-1000. Одними из первых, кто выйдет на корт, станут Альберт Рамос-Таллон Грикспур 11 апреля. Теннисисты ранее не встречались, что делает предстоящее противостояние более интересным, вот только нынешняя форма игроков разная. Как считают в букмекерской конторе 1хставка, фаворитом встречи будет именно Альберт Рамос, тем самым, его победа оценивается коэффициентом 1.61, когда на выход Грикспура предлагают 2.33.

Рамос имеет больше потенциала на победу

Альберт Рамос провел старт сезона успешно, ему удалось завоевать титул в Кордобе, после чего он спокойно принимал поражения. Конечно, уровень игры резко ухудшился, и последний месяц его игру сложно назвать конкурентоспособной, но опыт выступлений на грунтовом покрытии может его сильно спасти. Грикспур проводил огромную серию побед, но его первое поражение стало ключевым. За последние 6 встреч он выиграл лишь раз при том, что последний свой сыгранный матч в первом раунде Марракеша он полностью провалил. Стоит отметить, что на текущий момент Рамос имеет больше потенциала на победу, но кто знает, может мы увидим и возвращение Грикспура в столь важном матче, ведь не стоит забывать о категории турнира.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$