Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Альберт Рамос — Томми Пол 9 мая

Ветеран тура из Испании на грунте в рамках текущего играет много и достаточно успешно. В Мадриде, правда, Альберт не сумел показать чего-то внятного — 43-ий номер мирового рейтинга сразу же слили Марину Чиличу. Но может в столице Италии испанец сумеет включиться на сто процентов? Альберт Рамос — Томми Пол 9 мая: без проблем для испанского игрока?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Американец успел провести на грунте только 4 противостояния: представитель США сначала переиграл Гоевчика, а затем сегодняшний номинальный гость уступил Кирьосу, Гаске и Синнеру.

Победа Альберта Рамоса оценивается коэффициентом 1.73

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в данном поединке у испанского ветерана чуть больше шансов на успешное выступление — победа Альберта Рамоса оценивается коэффициентом 1.73. А если же готовы поверить в американца, то можете рискнуть и загрузить на триумф Томми Пола за солидные 2.15.

Напомним, что в январе 2020 года теннисисты встретились в Аделаиде — тогда Томми Пол всухую переиграл Рамоса на харде.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$