Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Албот Руне 9 апреля

В Монте-Карло в самом разгаре элитный Мастерс (мужской одиночный разряд), обладающий категорией ATP. Албот Руне 9 апреля сразятся друг против друга именно в рамках данного турнира. Представители Румынии и Дании в очном противостоянии оспорят путевку в основную часть сетки французского турнира. Напомним, Раду и Хольгер сталкивались между собой в личных встречах два раза. Причем оба раза они играли в прошлом году. Сначала в августе на турнире в Бостаде на стадии 1/16 финала скандинав одержал победу над своим соперником со счетом 2:1. А затем (в том же месяце), уже на Челленджере УМАГе, румынский теннисист взял реванш и победил датчанина со счетом 2:1.

Руне считается фаворитом на победу

Эксперты уже назвали фамилию теннисиста, который должен повести по победам в личных матчах этих парней. По их мнению, Руне считается фаворитом на победу и выход в основную часть сетки. Так, в линии прематча букмекеры выставляют на потенциальный успех Хольгера коэффициент 1.50. Если говорить о Раду, то его потенциальный успех оценивается аналитиками котировкой 2.60. Отметим, что в мировом рейтинге фаворит выше андердога. Так, датчанин занимает 91-ую позицию, а вот румын идет на 119-ой строчке. Напомним, матч между Алботом и Руне пройдет на центральном корте Монте-Карло, а его начало запланировано на 18:00 (по московскому времени).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$