Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Давидович Фокина — Френсис Тиафо 29 апреля

В предпоследний день апреля мы узнаем некоторых полуфиналистов турнира в португальском Эшториле. Одну из путевок в ½ разыграют представители испанской и американской школ тенниса. Алехандро Давидович Фокина — Френсис Тиафо 29 апреля: сможет ли 28-ой номер мирового рейтинга подтвердить статус фаворита?

Алехандро Давидович Фокина — Френсис Тиафо 29 апреля

На прошлой стадии ивента в Эшториле Алехандро сумел без особых сложностей преодолеть сопротивление своего соотечественника Сапаты Маральеса (2-0). А вот Френсис в Португалии провел два поединка: сначала американец справился с Лайовичем, а затем сумел одолеть Боргеса (оба по 2-1).

Давидович Фокина и Тиафо никогда не встречались

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у испанского теннисиста заметно больше шансов на успех: победа Алехандро оценивается коэффициентом 1.52. Ну а если вы считаете, что американец сумеет справиться со своим визави, то можете присмотреться к триумфу Тиафо за очень приличные 2.68.

Отметим, что ранее в туре Давидович Фокина и Тиафо никогда не встречались.

Больше актуальных и подробных прогнозов на самые интересные теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$