Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Давидович-Фокина — Илья Ивашко 9 мая

Испанский теннисист не слишком удачно выступил в Марокко, сразу же проиграв там Кории. Однако затем последовал невероятный турнир в Монте-Карло — там испанец по сетке прошел Джоковича, Гоффена, Фрица и Димитрова, но в финале Алехандро ничего не смог противопоставить Стефаносу Циципасу.  В Эшториле и Мадриде 29-ый номер рейтинга дошел лишь до вторых кругов. Алехандро Давидович-Фокина — Илья Ивашко 9 мая: сможет ли белорус создать проблемы профильному грунтовику из Испании?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод —1хСтавка для повышенного бонуса!

Победа Алехандро Давидович-Фокины оценивается коэффициентом 1.35

Ивашко выступает в рамках текущего грунтового сезона заметно слабее своего сегодняшнего оппонента — в Монте-Карло и Мадриде белорусский теннисист вылетел сразу, а в Барселоне и Мюнхене получилось дойти до второго круга.
Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня испанец без проблем одолеет своего оппонента: победа Алехандро Давидович-Фокины оценивается коэффициентом 1.35. Ну а если вы считаете, что белорус способен сотворить сенсацию, то можете заиграть триумф Ильи за 3.15.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$