Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Табило — Бенджамин Бонзи 20 июня

Представитель чилийской школы тенниса неудачно начал травяной сезон — в Хертогенбоса Алехандро проиграл Хачанову, а в Лондоне Табило не сумел справиться с Гали.  Но в Мальорке у 80-ой ракетки мира пока все отлично — Алехандро поочередно переиграл Мидлера и Вердаско. Алехандро Табило — Бенджамин Бонзи 20 июня: сможет ли француз справиться с чилийцем?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Этим летом Бенджамин успел провести 4 противоборства на зеленом покрытии — Бонзи в Штутгарте переиграл Лопеса и Риндеркнеха, но в третьем раунде Бонзи на отказе уступил Оскару Отте. В Галле французский игрок сразу же проиграл Стефаносу Циципасу в трех сетах.

Победа Бенджамина Бонзи оценивается скромной котировкой 1.34

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают французского игрока серьезным фаворитом: победа Бенджамина Бонзи оценивается скромной котировкой 1.34. Ну а если вы считаете, что чилиец сможет найти подход к 56-ой ракетке мира, то можете взять викторию Алехандро Табило за солидные 3.35.

Единственный междусобойчик, что состоялся в середине мая 2021 года — тогда Табило переиграл соперника со счетом 2-0.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$