Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Табило-Джири Лехечка 24 апреля

Алехандро Табило-Джири Лехечка 24 апреля проведут свою первую очную встречу. Между теннисистами лишь одна строчка в рейтинге АТР, но равны ли силы? Как показывает игровая практика последних турниров, оба теннисиста как плохо себя проявляют, так и хорошо, время от времени. Особенно тяжело выделить фаворита встречи, после того, как оба уступали матчпоинты, что говорит о явных проблемах, перед началом встречи.

Табило способен на победу

Алехандро Табило показал две высокие стадии на недавних турнирах, но именно в последних 3-х встречах, его теннис не выглядит особенно сильным. В прошлом своем матче, в квалификациях, он был максимально близок к поражению, уступая сразу несколько матчпоинтов, но повезло, что соперником стал Бланкано, который часто проигрывает такие моменты, будто так и должно быть. Лехечка, в свою очередь, грунт чувствует слабовато, здесь у него не получается показать свой лучший теннис. Стоит отметить его прошлую игру, где он уступал 3 матчпоинта, но Джумхур решил не играть во всю мощь и зря, тут же был наказан и получил вылет еще в квалификациях. Перед началом встречи, Легечка считается фаворитом, но все может пойти не по плану, ведь Табило способен на победу, у него есть все возможности.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$