Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс Де Минаур — Алехандро Давидович Фокина 15 июня

Австралийский теннисист очень неудачно провел главный старт грунтовой части сезона — Алекс Де Минаур в первом же круге Ролан Гаррос проиграл Гастону со счетом 2-3. И первые поединки травяного сезона австралиец проводит противоречиво: в Хертогенбосе Алекс проиграл Маннарино, а накануне 21-ый номер мирового рейтинга всухую переиграл Рейлли Опелку. Алекс Де Минаур — Алехандро Давидович Фокина 15 июня: без проблем для австралийского исполнителя?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

У австралийца не должно возникнуть особых проблем

Давидович Фокина шикарно провел ивент в Монте-Карло, но в дальнейшем испанский теннисист не сумел показать вообще ничего. На Ролан Гаррос Давидович Фокина вообще сразу провалился, проиграв в первом круге Грикспуру.
Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у австралийца не должно возникнуть особых проблем: победа Алекса Де Минаура оценивается коэффициентом 1.35. Ну а виктория Алехандро Давидович Фокины может умножить сумму потенциальной ставки в 3 раза.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$