Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс де Минаур — Алекс Молчан 20 мая

Полуфинальная встреча на турнире АТР Лион ожидается крайне интересной. Алекс де Минаур — Алекс Молчан 20 мая проведут свою первую очную встречу, победитель в которой сможет побороться за трофей французского турнира уже завтра. Как считают аналитики букмекерской конторы 1хставка, фаворитом встречи будет именно австралийский теннисист, вот только его игровая форма говорит об обратном.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Алекс де Минаур - Алекс Молчан 20 мая

Де Минаур далеко не фаворит

Алекс де Минаур отлично справлялся с игрой на прошлых своих турнирах, даже имел отличные шансы на выход в финал Барселоны, но не хватило сил. В целом по игре он выглядел стабильно, но первый матч на текущем турнире против Умбера был просто ужасным, повезло выйти победителем за счет многочисленных ошибок соперника. Алекс Молчан, в свою очередь, показал невероятную игру на протяжении проходящей недели, уж слишком он был силен и без всяких проблем обыграл Карена Хачанова и даже Федерико Кориа. Молчан уже был в финальной стадии грунтового турнира, причем не так давно, что лишь подтверждает его нынешние возможности на победы. Де Минаур далеко не фаворит, каким его считают в предстоящем матче, будет сложно провести безошибочную игру против настоящего грунтовика.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$