Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс Де Минаур — Ллойд Харрис 21 апреля

Австралийский игрок продолжает прогрессировать и время от времени неплохо выступать на весьма статусных ивентах. В Барселоне Де Минаур успел в трех сетах одолеть Уго Умбера, и теперь Алексу предстоит сыграть с Ллойдом Харрисом, успевшим в Испании одолеть Карбальеса и Рамоса. Алекс Де Минаур — Ллойд Харрис 21 апреля: без проблем для австралийского игрока?

В туре Алекс и Ллойд успели встретиться дважды

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у Алекса, который имел чуть меньше времени на восстановление, не должно возникнуть особых пробоем: на победу австралийца предлагают коэффициент 1.52. Ну а триумф Ллойда Харриса, для которого грунт уж точно не является любимым покрытием, можно заиграть с очень приличным коэффициентом 2.51.

Напомним, что в туре Алекс и Ллойд успели встретиться дважды: в октябре 2019 года Харрис в трех сетах переиграл австралийцы на своем любимом харде, но в мае 2021 года Де Минаур взял реванш, одолев своего соперника на отказе в Мадриде.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$