Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс де Минаур — Томми Пол 11 мая

Австралийский теннисист в рамках текущего грунтового сезона выглядит очень даже неплохо, но порой Алексу просто не везло с сеткой — в Монте-Карло австралиец проиграл Рублеву, в Барселоне — Алькарасу Гарфии, а в Мадриде Де Минаур напоролся на Янника Синнера. Накануне, в столице Италии, 22-ой номер мирового рейтинга справился с Лайовичем, но сможет ли австралийский профессионал продлить удачный отрезок? Алекс де Минаур — Томми Пол 11 мая: уверенная виктория номинального хозяина?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Алекс де Минаур — Томми Пол 11 мая

Победа Алекса де Минаура оценивается коэффициентом 1.55

Томми Пол не слишком уж любит играть на грунте, но на стадии 1/32 финала ивента в Риме американец сумел сломить сопротивление Альберта Рамоса, испанского ветерана, который на земле чувствует себя очень неплохо.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у австралийца заметно больше шансов на успешное выступление: победа Алекса де Минаура оценивается коэффициентом 1.55. Ну а виктория Томми Пола доступна в линии с котировкой 2.15.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$